Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

270

Scuola Russa del sec. XX

Scuola Russa del sec. XX PAESAGGIO ASTRATTO CON CHIESA olio su tela senza cornice, cm 41x32,