Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

268

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX COMPOSIZIONE ASTRATTA tecnica mista su carta senza cornice, cm 28,5x20