Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

447

Scuola Napoletana, fine sec. XIX, GOLFO DI NAPOLI, olio su cartoncino, cm 58,5x49, firmato E. Monteforte e datato 1889

€ 300 / 400
Stima