Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

448

Scuola Napoletana, sec. XIX, VEDUTA DI NAPOLI DAL MARE, gouache, cm 98x50, firmata S.B. e datata 1840

€ 400 / 500
Stima