Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

446

Scuola Napoletana, sec. XVIII, MENDICANTE CHE LEGGE LA MANO, olio su tela, cm 85x6

€ 800 / 1.000
Stima