Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

387

Vincenzo Vinciguerra (Caccamo 1922)
RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80, datato 1979

RICOSTRUZIONE
€ 100 / 200
Stima
RICOSTRUZIONE