Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

386

Coppia di angeli reggicortina, sec. XVIII, legno intagliato e dorato, alt. cm 52, mancanze e danni (2)

€ 300 / 400
Stima