Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

388

Mario Marcucci (Viareggio (LU) 1910 - 1992)
MAZZO DI FIORI
olio su tela applicata su cartone, cm 37x52,5, firmato e datato 1959
Provenienza:Galleria La Navicella, Viareggio

MAZZO DI FIORI
€ 300 / 500
Stima
MAZZO DI FIORI