Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

265

Vaso Cina sec. XX, in porcellana policroma a fondo rosa e fiori, decorato con figure femminili entro riserve sagomate, alt. cm 30

€ 300 / 400
Stima