Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

266

Piatto Cina sec. XX, in porcellana policroma, decorato con una fenice e un drago, diam. cm 38

€ 300 / 400
Stima