Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

264

Vaso Cina sec. XX, in porcellana policroma, decorato con motivi floreali e scritta, alt. cm 31,7

€ 150 / 200
Stima