Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

252

Troumeau, in stile 700, in radica di noce, base con sportello a ribalta e tre cassetti sottostanti, parte superiore a due sportelli in vetro con internamente cassettini e vani a giorno, cm 106x51x235, difetti e mancanze

€ 600 / 800
Stima