Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

253

Coppia di piatti da parete, Cina, sec. XIX, in maiolica decorata con FAUNA, diam. cm 46

€ 150 / 200
Stima