Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

236

Tavolo, Toscana, fine sec. XIX, in noce, piano rivestito in pelle, un cassetto, gambe a torciglione, cm 134,5x68x80, difetti e mancanze

€ 300 / 500
Stima