Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

235

Credenza, Toscana, sec. XIX, in noce, frontale scantonato a quattro sportelli e tre cassetti, piano in vetro, piedi a mensola, cm 206x58x104, restauri

€ 1.800 / 2.500
Stima