Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

237

Giovanni March (Tunisi 1894-Livorno 1974)
PORTO,
olio su tavola, cm 24x54, datato sul retro 1960

PORTO,
€ 500 / 600
Stima
PORTO,