Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

340

Sergio Scatizzi (1918-2009)
FIORI
acquerello su carta, cm 13,5x19
firmato

Sergio Scatizzi (1918-2009)
FIORI
firmato
Sergio Scatizzi (1918-2009)
FIORI
firmato