Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

341

Sergio Scatizzi (1918-2009)
ASTRATTO
acquerello su carta, cm 48,5x34
firmato

Sergio Scatizzi (1918-2009)
ASTRATTO
firmato
€ 100 / 200
Stima
Sergio Scatizzi (1918-2009)
ASTRATTO
firmato