Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

339

Primo Conti (Firenze 1900-Fiesole 1988)
FIGURE
disegno su carta, cm 18x25
firmato e datato 1925

FIGURE
disegno su carta, cm 18x25
firmato e datato 1925
€ 100 / 200
Stima
FIGURE
disegno su carta, cm 18x25
firmato e datato 1925