Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

399

Scuola Italiana, sec. XVIII
RITRATTO DI MARSILIO FICINO,
olio su tela, cm 55x40 difetti

Scuola Italiana, sec. XVIII
RITRATTO DI MARSILIO FICINO,
€ 250 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
RITRATTO DI MARSILIO FICINO,