Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

398

Scuola veneta, sec. XVIII,
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, senza cornice

Scuola veneta, sec. XVIII,
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, senza cornice
€ 200 / 400
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII,
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, senza cornice