Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

400

Scuola bergamasca del sec. XIX
RITRATTO DI CASA BOTTA
olio su tela, cm 49x38

RITRATTO DI CASA BOTTA
olio su tela, cm 49x38
RITRATTO DI CASA BOTTA
olio su tela, cm 49x38