Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

325

Scuola Italiana, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON RUDERI,
olio su tela, cm 110x80 da restaurare

Scuola Italiana, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON RUDERI,
€ 500 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON RUDERI,