Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

324

Presepe, Siena, sec. XVIII, composto da quattro personaggi in legno e cera, all'interno cornice dorata decorata a putti contenente tre reliquie, cm 74x50x79

€ 1.000 / 1.500
Stima