Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

326

Artista del sec. XIX
GIOVANE DISTESO DORMIENTE PRESSO UNO STAGNO E FIGURA FEMMINILE SU SFONDO BOSCHIVO
olio su tela, cm 32,5X40 indistintamente firmato in basso a destra e datato 1868 rintelato

Artista del sec. XIX
€ 560 / 600
Stima
Artista del sec. XIX