Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

230

Scuola Italiana, fine sec. XIX,
PAESAGGI,
coppia di dipinti olio su tela, cm 40x30 ( 2 )

PAESAGGI,
€ 300 / 400
Stima
PAESAGGI,