Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

229

Coppia di dipinti, nello stile del sec. XVIII,
VASO CON FIORI,
olio su ntela, cm 105x70 ( 2 )

VASO CON FIORI,
€ 600 / 800
Stima
VASO CON FIORI,