Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

231

Scuola Francese, sec. XIX,
VOLTI DI DONNA,
pastello su carta, coppia di dipinti entro cornici, cm 43x54, difetti ( 2 )

Scuola Francese, sec. XIX,
VOLTI DI DONNA,
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Francese, sec. XIX,
VOLTI DI DONNA,