Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

401

Fiaschetta e albarello, sec. XVIII,in maiolica, decorati a motivi vegetali, alt. cm 23, alt. cm 27, difetti (2)

€ 200 / 350
Stima