Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

331

Pierre Olivier J. Richard (1802-?)
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su tela, cm. 79X56 firmato e datato in basso a destra O.vie Richard 1877

€ 700 / 800
Stima