Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

332

Scuola Veneta, sec. XIX, FIGURE IN MASCHERA, olio su tela, cm 40x30, firmato

€ 200 / 300
Stima