Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

330

Nicolas Rousseau (sec. XIX)
PAESAGGI CON FIGURE
Coppia di dipinti, olio su tavola, cm 41,5X21,5, firmati in basso a destra lievi danni (2)

Nicolas Rousseau (sec. XIX)
PAESAGGI CON FIGURE
€ 560 / 600
Stima
Nicolas Rousseau (sec. XIX)
PAESAGGI CON FIGURE