Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

436

Nove seggioloni, stile '600, in noce, con finali a fiamme, otto rivestiti in cuoio e uno rivestito in stoffa, difetti, mancanze e alcuni da restaurare (9)

€ 350 / 450
Stima