Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

435

Scuola Italiana, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 66,5x48
firmato Giordano

Scuola Italiana, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 66,5x48
firmato Giordano
€ 150 / 200
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 66,5x48
firmato Giordano