Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

437

Adone Comboni (Riva di Trento 1880 - Venezia 1959)
VASO DI FIORI
olio su cartoncino, cm 26x27 firmato e datato A. Comboni 33

VASO DI FIORI
VASO DI FIORI