Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

329

Scuola Italiana, sec. XIX,
MOLO CON PESCATORI,
olio su tela, cm 98x62

Scuola Italiana, sec. XIX,
MOLO CON PESCATORI,
olio su tela, cm 98x62
€ 800 / 900
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX,
MOLO CON PESCATORI,
olio su tela, cm 98x62