Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

255

Marino Marini ( Pistoia 1901-Viareggio 1980 ) DUE POMONE, acquaforte, cm 26,4x19,6, su foglio cm 55,5x38; es. 3/5, firmato, eseguito nel 1956

€ 600 / 800
Stima