Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

254

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in pioppo, a due sportelli sagomati e intagliati, piedi a mensola, cm 148x58,5x199, da restaurare

€ 300 / 500
Stima