Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

256

Scuola Italiana, inizi sec. XX,
DAME IN GIARDINO,
tecnica mista su cartoncino, cm 25x31,5

DAME IN GIARDINO,
€ 100 / 200
Stima
DAME IN GIARDINO,