Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

445

Delabroize S. James
NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA
olio su tela, cm 100x99
datato 1866

Delabroize S. James
olio su tela, cm 100x99
datato 1866
€ 200 / 300
Stima
Delabroize S. James
olio su tela, cm 100x99
datato 1866