Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

444

Maniera della pittura fiamminga, sec. XVIII
VOLTO DI CRISTO
olio su tavoletta, cm 24x18 circa

VOLTO DI CRISTO
€ 200 / 400
Stima
VOLTO DI CRISTO