Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

446

Vittorio Castagneto (Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su tela, cm 50x60 circa, firmato

MARINA
MARINA