Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

385

Coperchio di fonte battesimale, sec. XVII, in noce intagliato, di forma ottagonale, base modanata, sportello apribile con ripiani interni, alt. cm 120

€ 500 / 600
Stima