Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

327

Scuola Francese, sec. XIX,
RITRATTO DI UFFICIALE ENTRO PAESAGGIO CON CIELO IN TEMPESTA,
olio su tela, cm 45X54, recante firma e data

Scuola Francese, sec. XIX,
€ 840 / 900
Stima
Scuola Francese, sec. XIX,