Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

438

Vittorio Castagneto (Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su cartone cm 10,5x17, firmato e datato 1920

MARINA
MARINA