Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

401

Scuola Napoletana, sec. XVIII
SCENA TEATRALE
olio su tela, cm 32,5x41
da restaurare

Scuola Napoletana, sec. XVIII
SCENA TEATRALE
olio su tela, cm 32,5x41
da restaurare
€ 200 / 250
Stima
Scuola Napoletana, sec. XVIII
SCENA TEATRALE
olio su tela, cm 32,5x41
da restaurare