Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

400

Scuola Italiana, sec. XX
VOLTO MASCHILE
carboncino su carta, cm 19x30
firmato e datato

Scuola Italiana, sec. XX
VOLTO MASCHILE
carboncino su carta, cm 19x30
firmato e datato
Scuola Italiana, sec. XX
VOLTO MASCHILE
carboncino su carta, cm 19x30
firmato e datato