Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

402

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE MITOLOGICHE
disegno su carta, siglato M.S., cm 33x29

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE MITOLOGICHE
Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE MITOLOGICHE