Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

336

Ruggero Panerai
(Firenze 1862-Parigi 1923)
STUDIO DI BOVE
olio su tavoletta, cm 11x18
firmato

Ruggero Panerai
(Firenze 1862-Parigi 1923)
STUDIO DI BOVE
olio su tavoletta, cm 11x18
firmato
€ 500 / 600
Stima
Ruggero Panerai
(Firenze 1862-Parigi 1923)
STUDIO DI BOVE
olio su tavoletta, cm 11x18
firmato