Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

335

Beppe Ciardi
(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)
CANOVE DI ASIAGO
olio su compensato, cm 35x45
firmato
sul retro: firmato e titolato

Beppe Ciardi
CANOVE DI ASIAGO
olio su compensato, cm 35x45
firmato
sul retro: firmato e titolato
€ 3.000 / 4.000
Stima
Beppe Ciardi
CANOVE DI ASIAGO
olio su compensato, cm 35x45
firmato
sul retro: firmato e titolato